Тосно
Ваш город Тосно?
Резюме № 26558435
Обновлено 10 августа 2015
Превью фото соискателя
Руководитель ТЭОБыл больше месяца назад
50 000 ₽
64 года (родился 20 мая 1959), cостоит в браке, детей нет
Тосноготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Технический директор

    ООО "Регион Транс Сервис", Тосно

    Обязанности:

    1. Организация взаимодействия и контроля всех подразделений, диспетчеров и водителей; разработка мотивации труда, решение административных вопросов, обеспечение квалифицированными кадрами. 2. Руководство производственно-хозяйственной, деятельностью предприятия. Оптимизация издержек и повышение эффективности деятельности, налаживание стабильной работы и увеличение рентабельности предприятия. 3. Планирование и организация эксплуатации техники, контроль за обслуживанием и ремонтом, оптимизация работы ремонтной базы; технический осмотр, постановка на учет и снятие с учета; лицензирование; маршрутизация. Организация перевозки опасных и не габаритных грузов. 4. Работа с клиентами. Ведение переговоров и заключение договоров на оказание ремонта ТС сторонним организациям. Решение спорных вопросов возникших с клиентом в процессе осуществления перевозки. 5. Экономическое обоснование строительства собственной СТО. Разработка технического задания для строительства СТО. Проведения тендера среди строительных компаний. Контроль и согласование проектной документации СТО. Технический надзор за строительством.
    • Март 2011 – июль 2011
    • 5 месяцев

    Заместитель начальника транспортного отдела

    ООО "ТД Атланта-СП", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация и контроль эксплуатации собственного спецтранспорта предприятия и наёмного. Разработка маршрутов движения по городу и области. Постановка на учёт автотранспорта, работа со страховыми компаниями, работа с водителями по предупреждению ДТП, разбор ДТП с водителями. Сотрудничество с ГИБДД. Подбор и инструктаж водительского состава. Контроль технического состояния и проведения ТО спецтранспорта (рефрежераторы) и мелкого ремонта на собственной базе и сторонних организациях (Ивеко, Исузи, Хэндай, Вольво, Ситроен, Газ). Закупка и контроль расходования ТМЦ. Составление бюджета отдела на месяц, квартал и год. Контроль за выполнением бюджета. Закупка необходимого количества топлива (талоны и электронные карточки) и контроль его расходования. Закупка/продажа автотехники, экономическое обоснование, разработка лизинговой программы для закупки транспорта и её выполнение.
    • Сентябрь 2000 – январь 2011
    • 10 лет и 5 месяцев

    Начальник автомобильной и злектрогазовой службы части (зам командира по тех части)

    Войсковая часть 35404

    Обязанности:

    Планирование и организация эксплуатации, технического обслуживания, ремонта автомобильной, электрогазовой и специальной техники. Организация содержания и текущего ремонта зданий и инженерных сетей. Обучение кадров управления, подбор и расстановка водительского состава. Организация и проведение технической подготовки с водительским и техническим составом. Мобилизационная работа. Организация и контроль ведения бухгалтерского учёта. Контроль за правильностью расходования денежных и материальных средств. Взаимодействие с органами ГИБДД, МРЭО, гостехнадзором, Работа с военкоматами по приписной технике от предприятий, организаций и частных лиц. Страхование автомобилей. Являлся лицом по надзору за ОГТН, членом ПДЭК воинской части удостоверение №2404.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение выслушать различные мнения и самостоятельно принять правильное решение. Хорошие организаторские способности. Водительское удостоверение В, С Компьютерные навыки: Своболное владение офисными программами и приложениями, 1С 7.7, Fotoshop, AutoCAD, автокоталог.

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, организованность, ответственность за порученное дело, способность легко и быстро усваивать новую информацию, нацеленность на результат, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Под управление находилось от 150 до 350 персонала. Готов к ненормированному рабочему дню, командировкам. Охота и рыбалка. Плавание и лыжи. Шахматы.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тосно / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Руководитель

Смотрите также резюме