Тосно
Ваш город Тосно?
Резюме № 29445031
Обновлено 21 февраля 2022
Превью фото соискателя
Начальник, прораб, мастер электромонтажного / линейного участка, ведущий инженер ПТОБыл вчера в 11:43
80 000 ₽
57 лет (родился 08 сентября 1966), не состоит в браке, есть дети
Тосноготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Январь 2022 – февраль 2022
    • 2 месяца

    Руководитель проекта

    Ясень-Электро, Санкт-Петербург
    • Декабрь 2020 – октябрь 2021
    • 11 месяцев

    Электромонтёр по эксплуатации распредсетей 4 разряда

    АО "ЛОЭСК", Тосно

    Обязанности:

    Обслуживание электроподстанций.
    • Сентябрь 2018 – октябрь 2020
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник участка

    ООО "СМУ Выборгский", Санкт-Петербург
    Реконструкция энергетических объектов.

    Обязанности:

    Технологический надзор за субподрядчиками, ведение сопроводительной и исполнительной документации.
    • Сентябрь 2015 – июль 2018
    • 2 года и 11 месяцев

    Прораб / Начальник участка

    Более десяти, Санкт-Петербург
    Строительство энергетических объектов

    Обязанности:

    Организация работ по реконструкции кабельной сети КЛ-10кВ на ПС Приморской, С-Пб. Осуществление независимого строительного контроля при строительстве ОФЗшных объектах ОАО "Ленэнерго" в Гатчинском районе. Контроль и проектное сопровождение строительства ВЛ-110кВ от ПС Талаховская Калининградской области. Управление и организация работ по монтажу провода на ВЛ 330кВ Новосокольники-Талашкино, Смоленск. Согласование с РЖД двух переходов ВЛ с ЖД Витебской и электрифицированной Москва-Берлин, с последующим монтажом

    Достижения:

    Организация работ по реконструкции кабельной сети КЛ-10кВ на ПС Приморской, С-Пб. Осуществление независимого строительного контроля при строительстве ОФЗшных объектах ОАО "Ленэнерго" в Гатчинском районе. Контроль и проектное сопровождение строительства ВЛ-110кВ от ПС Талаховская Калининградской области. Управление и организация работ по монтажу провода на ВЛ 330кВ Новосокольники-Талашкино, Смоленск. Согласование с РЖД двух переходов ВЛ с ЖД Витебской и электрифицированной Москва-Берлин, с последующим монтажом. Прокладка кабеля 0,4кВ в п. Отрадное с согласованием всех инстанций и последующей сдачей в работу. Работа инженером по списанию материалов в Пром Индустрии по 1С Бухгалтерии. Безаварийная и без травматийная работа с действующими КЛ-10кВ на ПС Приморская (экскаватором откопали действующие кабели для реконструкции). В НИИЦ МРСК организация строительного контроля за непрофессиональными субподрядчиками Ленэнерго (выявлять критичные замечания не составляет труда если сам работал прорабом 11 лет на строительстве ВЛ-0,4; 6; 10кВ). Организация приёмки материалов, контроль, сопровождение на соответствие проекту и генерирование технических решений на работах по монтажу провода для шести ВЛ-110кВ в Калининградской обл. Монтаж и вытяжка провода на ВЛ-330кВ, согласование и выполнение многочисленных пересечений (ВЛ, шоссе, Днепр, ЖД). Ни одного случая аварийности или травматизма когда лично присутствую на месте работ. Знание маркировки всей существующей линейно-сцепной арматуры.
    • Март 2000 – июль 2015
    • 15 лет и 5 месяцев

    Начальник участка, прораб, мастер, ведущий инженер ПТО

    ЗАО "ЭФЭСк", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Строительство ЛЭП 0,4-10кВ, более 100 оконченных и сданных объектов. Строительство освещения КАД лот.4.1 и Колтушская развязка. Строительство временного освещения ЛАЭС-2. Много объектов кап.строительства для Ленэнерго и ЛОЭСК по всей Лен.обл. Монтаж провода и ОКГТ на 220кВ Джубгинская ТЭС-Шепси. Строительство ЛЭП-330кВ ЛАЭС-2 Гатчинская.

    Достижения:

    Выполнение объектов для ОАО Ленэнерго по реконструкции или новое строительство ВЛ-0,4; 6; 10кВ по всей Ленинградской области на протяжении 11 лет с самостоятельным выполнением всех необходимых журналов работ, составлением исполнительной документацией (про заявки, списание, ГПР, деловую переписку, табелирование, КС-2, отчёты, планирование, М-19 может чего-то пропустил, не говорю, весь необходимый документооборот моего участка). Работа с заказчиком, подписание актов списания, выполнения, приёмки, согласования. Не редко работал впереди проекта, по моему выполнению и техническому решению составляли проект. Работа ведущим инженером ПТО, на протяжении 9 месяцев (работа в поле, где ты хозяин на своём участке интереснее), тоже составление ППР, ГПР, переписка, исполниловка, списания, технические вопросы, заявки материалов, многочисленные пересчёты проектных материалов, ведение накопительной ведомости, согласования, техническо-проектное сопровождение и ведение порученных объектов. На КАД научились монтировать и росключать прожекторные многогранные металлические мачты высотой 20, 30, 40 м (в те времена 2004-2005гг мало кто знал как их монтировать, особенности есть). На Джугбинской ВЛ-220кВ организовал и обучил бригаду по монтажу провода, ранее сформированная и укомплектованная мной бригада ростовцев на объекте ВЛ-220кВ Ухта-Микунь обучила меня тонкостям профессии монтажника провода. Монтаж провода по болотам Коми и горам Туапсинского района имеет сильные отличия (в болотах техника тонула - вытаскивали, в горах не заезжала после дождя или почти падала в пропасть) но ничего справились. В Салехарде, Лабытнанге занимался приёмкой техники, инструмента и материалов с дальнейшей переправкой в Новый порт (Ямал) и далее обустройство рабочего городка в Новом порту.
    • Февраль 1996 – октябрь 1999
    • 3 года и 9 месяцев

    Электромонтёр, мастер, инженер линейного участка

    ОАО "Ленэнерго" Пригородные ЭС Пушкинский РЭС, Павловск (Ленинградская область)

    Обязанности:

    Обслуживание и эксплуатация ВЛ 0,4; 6; 10кВ. Плановые и аварийные работы на ВЛ.

    Достижения:

    Изучил все требования энергонадзора и ПУЭ к ВЛ, методы прокладки и монтажа первого в стране СИПа (французские и финские технологии), схемы электроснабжения Пушкинского РЭС и оперативного переключения. Сначала в качестве электромонтёра выполнял установку, демонтаж ж/б опор, вытяжку провода и СИПа. В составе бригады выполнял оперативные переключения и допуск бригады. Далее мастером по обслуживанию уличного освещения выполнял ревизию оборудования и составлял схемы электроснабжения совх. Детскосельский, Ленсоветовский и Пулковского отделения совх. Детскосельский. Потом инженером участка ВЛ работы с бригадой, составление паспортов, журналов, выписка нарядов и пр.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Всё связанное со строительством и монтажом ЛЭП, КЛ, КТП, МТП, БКТП: от ведения документации, соблюдение всех норм и правил, управление участком строительства, сложные работы с грузоподьёмными механизмами, прохождение техникой болот и гор, до сдачи готового строительством объекта. Уверенный пользователь ПК - от переустановки системы и наладки необходимых программ, до знания программ Майкрософт, а также редактирование фото, видео, звука и документов. Водительские права категории "В". На спор успешно выполнял установку опор за которые никто не брался (установка металлической опоры ПС220 фирмы Вальмонт высотой 38 м 25-ти тонным краном на Горячем ключе и первой на линии металлической опоры портального типа ПС330 двумя кранами на ВЛ-330кВ ЛАЭС-2 - Гатчинская).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 12 ноября 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Начальник строительного участкаЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2015Последнее место работы (22 года и 11 мес.)Заместитель ДиректораМай 2001 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2015Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Инженер ПТОСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Тосно / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Прораб электромонтажного участка